Mit frischem Wind
in die Zukunft

Eine neue Generation übernimmt das Ruder und zeigt einer eingeschlafenen Branche, wie die Zukunft des Offset-Drucks aussehen kann.

Geschäftsführung

Bernd Dorrong

Bernd Dorrong
Geschäftsführung

Telefon: +43 316 2602
Fax: +43 316 2602 -34
bernd.dorrong@dorrong.at

Kundenbetreuung

Mario Fröhlich

Mario Fröhlich
Kundenbetreuung

Mobil: +43 664 845 9561
Telefon: +43 316 2602 -24
Fax: +43 316 2602 -34
mario.froehlich@dorrong.at

Manfred Lebler

Manfred Lebler
Kundenbetreuung

Mobil: +43 664 465 2656
Telefon: +43 316 2602 -19
Fax: +43 316 2602 -34
manfred.lebler@dorrong.at

Marietta Lebler

Marietta Lebler
Kundenbetreuung

Mobil: +43 664 845 9560
Telefon: +43 316 2602 -26
Fax: +43 316 2602 -34
marietta.lebler@dorrong.at

Klaus Lierzer

Klaus Lierzer
Kundenbetreuung

Mobil: +43 664 845 9562
Telefon: +43 316 2602 -20
Fax: +43 316 2602 -34
klaus.lierzer@dorrong.at

Sonja Mörth

Sonja Mörth
Kundenbetreuung

Telefon: +43 316 2602 -16
Fax: +43 316 2602 -34
sonja.moerth@dorrong.at

Sekretariat

Ilse Preininger

Ilse Preininger
Sekretariat

Telefon: +43 316 2602 -13
Fax: +43 316 2602 -34
ilse.preininger@dorrong.at

Elke Tritthart

Elke Tritthart
Sekretariat

Telefon: +43 316 2602 -11
Fax: +43 316 2602 -34
tritthart@dorrong.at

Jacqueline Grummer

Jacqueline Grummer
Sekretariat

Telefon: +43 316 2602 -14
Fax: +43 316 2602 -34
office@dorrong.at

Sandra Reiter

Sandra Reiter
Buchhaltung

Telefon: +43 316 2602 -25
Fax: +43 316 2602 -34
sandra.reiter@dorrong.at

Michelle Gänger

Michelle Gänger
Buchhaltung

Telefon: +43 316 2602 -12
Fax: +43 316 2602 -34
michelle.gaenger@dorrong.at